Четыре самых бесчувственных и бездушных знака зодиака, у них каменное сердце, назвали астрологи

Четыре самых бесчувственных и бездушных знака зодиака, у них каменное сердце, назвали астрологи

Астрологи назвали 4 самых жестоких и бесчувственных знака зодиака, у которых каменное сердце.

Дева. Представители этого земного знака зодиака отличаются особой душевной черствостью, они настолько самодостаточны, что ни в ком не нуждаются. Дева никогда не погружается в пучину страстей, она педантична как в работе, так и личной жизни. Черствость и сухость – жизненный принцип Дев, от чужих проблем они умело отгораживаются. Представители этого зодиакального созвездия очень заботятся о собственном душевном здоровье, поэтому и не вникают в чужие проблемы.

Скорпион. Вы редко встретите Скорпиона, который радостной и искренней улыбкой приветствует вас. А всё потому, что представители этого водного знака в основном любят только себя, холя и лелея. Такая самовлюбленность заставляет его игнорировать общественное мнение. Астрологи говорят о том, что люди, рожденные под этим знаком, могут быть щедрыми и даже готовыми к самопожертвованию, но это редкость, так как они – циники, которые не любят людей как таковых. Среди них – много манипуляторов, которые умело дергают за ниточки, повелевая другими людьми.

Козерог. Среди земных знаков славятся как очень черствые, наряду с Девой. Лишены чуткости. Иногда складывается ощущение, что они уже родились не просто взрослыми, но и старыми. Для многих Козерогов семейная жизнь строится не на любви, а на выгоде, они рассматривают её как коммерческий проект. Для него не существует сантиментов и романтики, искренних дружеских чувств – во всю эту, с его точки зрения «мишуру» он не верит.

Близнецы. На первый взгляд, представители этого воздушного знака – весьма эмпатичные и сострадательные люди. Однако за красивой витриной скрывается не самый лучший товар – каменное сердце. Дело в том, что эти дети Меркурия даже не могут и не хотят выслушать вас и вникнуть в ваши проблемы, они только делают вид, что им небезразлично. Не способны Близнецы и на преданную дружбу – быстро сходятся и расходятся с людьми. Не способны и на долгие отношения с партнером – легко изменяют, им не знакомы моральные терзания и душевная боль.