Астролог Павел Глоба предупредил три знака зодиака на февраль 2019: вас ждет непростой период, не время расслабляться

Астролог Павел Глоба предупредил три знака зодиака на февраль 2019: вас ждет непростой период, не время расслабляться

Астрологический прогноз от Павла Глобы на февраль-2019: у трех знаков зодиака будет сложный период, им не следует сейчас расслабляться.

Лев. Последний месяц зимы станете противоречивым временем для представителей этого огненного знака. Все важные дела постарайтесь решить до третьей декады февраля, так как в этот период на аспекты планет и звезд будут находиться в негативном положении – возможно роковое стечение обстоятельств. Вы почувствуете, как усилилось напряжение, начались финансовые проблемы, возникли непредвиденные обстоятельства. Отрицательный аспект от соединения Юпитера и Меркурия спровоцирует неприятности в личной жизни и проблемы на работе.

Дева. Февраль-2019 станет периодом эмоциональной нестабильности. Это время хаоса и неразберихи, что так не любят представители этого земного знака. Вам покажется, что систематизировать и упорядочить дела больше не получится, это вызовет крайнее раздражение. Вы утешитесь тем, что данный период принесет удачу в любви благодаря позитивному аспекту Венеры.

Рыбы. Февраль 2019 года может полностью перевернуть жизнь тех, кто рожден под этим водным знаком. Вам придется пересмотреть свои позиции по многим вопросам, а также жизненные приоритеты. Вы можете увлечься новыми знаниями, оккультной философией и т.п. Обратите внимание на материальный аспект, эта сфера может оказаться под ударом.