Новолуние 5 февраля 2019 года: чем запрещено, а чем можно заниматься в этот день

Новолуние 5 февраля 2019 года: чем запрещено, а чем можно заниматься в этот день

В 2019 году февральское новолуние состоится 5-го числа. Пройдет оно в созвездии Водолея. Астрологи составили прогноз на этот день. Предлагаем ознакомиться с советами специалистов и узнать, чем можно, а чем нельзя заниматься день новолуния 5 февраля 2019 года. Так вы сможете провести этот день максимально продуктивно и не навредить себе.

 Новолуние 5 февраля 2019 года: чем можно заниматься в этот день. Февральское новолуние в Водолее – это прекрасное время для развития личного бизнеса. Поэтому для людей, имеющих свое дело, день будет очень благоприятным. Можно смело планировать встречи и презентацию проектов на этот день, подписание важных документов и принятие ответственных решений.

Также день новолуния 5 февраля 2019 года будет хорош для того, чтобы заняться оздоровлением организма. Можно будет начинать диету в этот день, возобновлять или начинать тренировки, проводить омолаживающие процедуры. Все это в такой день пойдет вам на пользу.

Также в новолуние 5 февраля 2019 года можно заводить новые знакомства. Причем это могут быть не только знакомства любовного плана, но и поиск новых деловых партнеров. Энергетика Водолея в этот день будет способствовать тому, что вам будет довольно просто найти общий язык с окружающими.

Заняться решением личных проблем в новолуние 5 февраля 2019 года тоже можно. День подойдет для примирения в случае недавней ссоры. Главное помните про простое правило – умение уступать и не таить обиды является залогом счастливой семейной жизни.

Новолуние 5 февраля 2019 года: чем запрещено заниматься в этот день. Вообще данный день, согласно прогнозам специалистов, подходит для активной деятельности. Но самое главное – это суметь рассчитать свои способности, так как перегружать организм в этот день категорически нельзя.

Нужно будет тщательно контролировать свое эмоциональное состояние, которое в новолуние 5 февраля 2019 года может оказаться не совсем устойчивым. Особенно нужно будет всеми силами стараться подавить в себе чувство гнева, так как, вырвавшись наружу в этот день, это чувство способно сильно испортить вам жизнь. Нельзя также потакать таким недостаткам, как лень, злоба, агрессия, зависть.

Как видите запретов на предстоящее новолуние совсем немного. Это будет день возможностей и действий, поэтому дерзайте и у вас все получится.