Как загадать желание в новолуние 5 февраля 2019 года, чтобы оно непременно сбылось

Как загадать желание в новолуние 5 февраля 2019 года, чтобы оно непременно сбылось

5 февраля 2019 года состоится новолуние. Пройдет февральское новолуние в знаке Водолея. Астрологи называют такое сочетание очень благоприятным в энергетическом плане. С точки зрения эзотерики новолуние 5 февраля 2019 года тоже хороший день, подходящий для проведения различных обрядов, ритуалов и заговоров. В этот день они будут очень эффективны.

Особенно специалисты выделяют обряд на исполнение желания в предстоящее новолуние. Поэтому если у вас есть что-то о чем вы мечтаете и хотите, чтобы это стало явью, можете провести такой обряд и загадать заветное желание в новолуние 5 февраля 2019 года. Конечно, для того, чтобы желание сбылось, нужно его правильно загадать. Сделать вам это поможет проверенный ритуал на исполнение желания в новолуние.

Для проведения этого ритуала на желание в новолуние 5 февраля 2019 года вам будут нужны три листочка бумаги, ручка и три нити – красного, желтого и фиолетового цвета. На первом листе нужно будет написать желание и перевязать его красной нитью. На втором листе следует написать то, что вы готовы сделать для того, чтобы это желание сбылось. Затем перевязать его желтой нитью. На третьем же листе напишите свои таланты, способности, возможности, умения и навыки. После чего перевяжите его фиолетовой нитью.

Первый листок, перевязанный красной нитью нужно закопать с нег. Так вы отправите посыл во Вселенную.

А два других листа нужно спрятать дома в укромном месте, чтобы никто их не нашел.

Запомните, что для воплощения вашего желания, загаданного в новолуние 5 февраля 2019 года в реальность, нужно отнестись к этому ритуалу серьезно и верить в него. Но также важно не забывать выполнять то, что вы написали на втором листе бумаги.