Самые несчастные знаки зодиака: 3 знака зодиака в 2019 году, которые обречены на бедствия, страдания и муки

Самые несчастные знаки зодиака: 3 знака зодиака в 2019 году, которые обречены на бедствия, страдания и муки

Астрологи рассказали, какие знаки зодиака станут самыми несчастными в 2019 году. Кому звезды сулят бедствия, страдания и муки и как справиться с грядущими потрясениями читайте далее.

В наступившем году Близнецы испытают на себе влияние оппозиционного Юпитера. Это будет выражаться в самых разных неприятных моментах, от проблем с финансами до взаимоотношений с родными, друзьями или коллегами по работе.Тем не менее, астрологи советуют не отчаиваться, считая такое влияние не фатальным и вполне преодолимым. Читатели звезд советуют представителям данного звездного круга быть очень осторожными в словах и делах, а также пользоваться житейской мудростью.

Если следовать советам профессионалов, то в целом год пройдет спокойно и стабильно.

Самым напряженным периодом станет февраль, на жизнь Близнецов в это время мощнейшее действие будет оказывать Уран. Представители данного знака зодиака окажутся в зоне эмоциональной турбулентности, их будут преследовать перемены. Этим фактом Близнецы будут немного раздражены и обеспокоены.

Звезды рекомендуют этому знаку настраиваться на позитив, только тогда его ждет радостная действительность.

Весной (в конце апреля) Сатурн для Козерогов станет ретроградным. Несмотря на то, что эта планета является покровителем данного созвездия, тем не менее, она внесет в жизнь Козерогов сумбур и смятение. С апреля до середины сентября Сатурн заставит представителей данного звездного круга соблазняться и сомневаться. Могут возникнуть ситуации, которые испортят имидж.

Астрологи советуют Козерогам быть предельно собранными и внимательными, чтобы не наделать глупостей, о которых впоследствии они будут сожалеть.

Нехорошие моменты ждут Козерогов в дни солнечных затмений, которые произойдут дважды – 6 января и 26 декабря. Эти периоды способны принести в жизнь Козерогов немало проблем. Звезды настоятельно рекомендуют не принимать участия в сомнительных делах, требующих риска, избегать подписания важных документов и воздерживаться от дальних поездок.

Астрологи советуют Ракам, брать себя в руки и воплощать задуманное в жизнь в первой половине года, а в сложный период рекомендуют залечь на дно. Звезды напоминают что гордость и амбициозность для Раков плохие друзья и советчики.