Астролог Василиса Володина известила ряд знаков Зодиака: будут определенные риски в 2019 году

Астролог Василиса Володина известила ряд знаков Зодиака: будут определенные риски в 2019 году

Уважаемый многими эксперт в области астрологии Василиса Володина составила прогноз на 2019 год, рассказав о том, что ожидает ряд групп людей в зависимости от дат рождения.

Далее речь пойдет о представителях группы под названием SAN. Их даты рождения представлены в таблице ниже.

Василиса Володина отметила, что в текущем году Нептун будет оказывать влияние на положение Сатурна в гороскопе представителей этой группы. Это означает, что в деловой сфере будут присутствовать риски ухудшения условий работы, общего экономического состояния компании, уменьшения зарплаты и отношения руководства. Астролог рекомендовала прикладывать как можно больше усилий для того, чтобы стать незаменимым сотрудником. Не стоит отказываться от дополнительного объема работы и переработки.

Шансы найти новую хорошую работу в течение года, к сожалению, будут невелики. Однако, если представители этой группы все же лишатся рабочего места, то не стоит затягивать с поиском новой работы.

Также в течение года следует проявлять особую осторожность в вопросах, связанных с недвижимостью. Ремонт жилых помещений может затянуться и откладываться из-за непредвиденных обстоятельств. Возможно снижение дохода от недвижимости, например, сдачи в аренду. Будут сложности и при сделках купли-продажи земли, недвижимости. Будет высоким риск мошенничества и отмены сделки.

В течение года астролог рекомендовала следить за своим здоровьем, особенно за состоянием кожи, суставов, позвоночника, иммунитета. Следует больше отдыхать, будет угроза столкновения с обострением хронических заболеваний кого-то из старших родственников.