Комнатные цветы, оберегающие дом от бед и несчастий

Комнатные цветы, оберегающие дом от бед и несчастий

С давних пор люди с помощью различных способов защищают свои дома от проникновения темной энергии и негативных энергетических программ. Очень часто с этой целью задействуют комнатные растения, ведь, как известно, отдельные их представители в буквальном смысле распознают негатив и моментально устраняют его.

Эксперты рассказали, какие комнатные цветы являются отличными оберегами для жилища и его обитателей от негатива, отрицательной энергии и зла.

Кактус. Считается, что эти колючие растения прекрасно оберегают дом от любого негатива и напастей. Их колючки не пропускают никакую агрессивную энергетику. Кактусы служат верой и правдой своим хозяевам, надежно защищая жилище. Но эксперты обращают внимание на то, что кактусы не следует держать в спальне. Их желательно ставить на солнечную сторону, чтобы они могли подпитываться энергией от светила и потом направлять еще больше сил на защиту.

Герань отпугивает нечисть своим запахом. Горшки с этим растением рекомендуется ставить там, где было обнаружено скопление негатива. Если цветок начнет болеть, значит, он принял на себя весь негатив, присутствующий в доме. Герань необходимо поблагодарить за помощь, если выходить ее не получится, то лучше отнести подальше от дома.

Азалия. Данное растение отводит от своих обладателей слухи, сплетни и наговоры недоброжелателей. Его следует размещать в тех помещениях, где часто принимают гостей. Азалия умеет отлично определять агрессивно настроенных людей и отводит их далеко от дома своих хозяев.