Исполнительница Валерия похвасталась домашней библиотекой

Исполнительница Валерия похвасталась домашней библиотекой
Певица Валерия опубликовала во Всемирной сети фотоснимок, на котором она и ее супруг Иосиф Пригожин запечатлены в домашней обстановке на фоне множества книг.




В своем профиле Insatgram музыкальная исполнительница Валерия разместила фотоснимок, на котором изображена она, ее муж и домашняя библиотека книг. В текстовом сопровождении к публикации Валерия призналась, что в ее доме книги есть в каждой комнате – специально их никто не коллекционирует, с годами их число пополняется, так как члены семьи очень любят читать. Кроме новых книг, в коллекции есть произведения из библиотеки родителей Валерии. Певица отметила, что во время путешествий все-таки предпочитает электронные книги, так как желание погрузиться в вымышленный мир может прийти в то время суток и в том месте, где нет соответствующего освещения. У своих фолловеров Валерия поинтересовалась, любят ли они читать книги, какие именно произведения предпочитают и есть ли у них личная библиотека.
С момента публикации пост певицы собрал свыше 19 тыс. лайков, подписчики активно делятся своими литературными предпочтениями в комментариях и осыпают знаменитость комплиментами.