Самые благоприятные, удачные и счастливые дни в феврале 2019 года, согласно лунному календарю, назвали астрологи

Самые благоприятные, удачные и счастливые дни в феврале 2019 года, согласно лунному календарю, назвали астрологи

Начался февраль и астрологи составили прогноз на новый месяц. Специалисты назвали самые благоприятные, удачные и счастливые дни в феврале 2019 года, согласно лунному календарю. В эти дни шансы на успех будут особенно велики. В феврале 2019 года таких дней будет пять. Предлагаем вам заранее узнать эти даты, чтобы не пропустить их.

3 февраля 2019 года — день стабильности и борьбы. Убывающая Луна в Козероге. Этот день считается одним из самых удачных. День прекрасно подойдет для любого рода деятельности, а конечный результат вас непременно порадует.

Также день хорош для начинаний. Не стоит  бояться действовать решительно, новые дела, начатые в этот день, непременно увенчаются успехом. Отбросьте прочь все сомнения и неуверенность в себе, не бойтесь разрушить стереотипы и показаться не таким как все.

Кроме того 3 февраля 2019 года, согласно прогнозу астрологов, является идеальным днем в любовном плане. То есть можете смело планировать романтические свидания, встречи, не бойтесь новых знакомств.

7 февраля 2019 года — день отдыха, наслаждений и оптимизма. Растущая Луна в Рыбах. Этот день не будет обладать мощной энергетикой, но главный его плюс в том, что он будет лишен любого негатива. Лучше всего 7 февраля посвятить лично себе, отдохнуть и расслабиться. Причем позвольте себе полностью отдаться отдыху, получить от этого процесса наслаждение и не корить себя за бездействие. Ведь уметь правильно и полноценно отдыхать также важно, как и уметь хорошо работать.

В этот день все вокруг будет буквально пропитано положительной энергетикой. Люди станут добрее и отзывчивее. Поэтому просто позвольте себе радоваться жизни 7 февраля 2019 года.

15 февраля 2019 года — день смены обстановки. Растущая Луна в Близнецах. Этот день, ка уверяют астрологи, хорош для всего нового. Это может быть смена обстановки дома, обновление гардероба, новые знакомства, дальние поездки и путешествия. А вот от всего старого и ненужно в этот день непременно стоит избавиться. Выбросите все ненужное, наведите порядок, разберите шкафы. Вы обязательно почувствуете прилив сил и жизненной энергии от этого процесса.

20 февраля 2019 года — время работы. Первый день после полнолуния. День идеален для продуктивной работы. Постарайтесь не  лениться в этот день, а плодотворно поработать. Результат превзойдет все ваши ожидания, а труды не останутся незамеченными. Сама Вселенная в этот день поможет вам сфокусироваться на главном, что позволит вам решить даже самые сложные задачи, завершить затянувшиеся дела.

25 февраля 2019 года — день любви и романтики. Убывающая Луна в Скорпионе. Прекрасный шанс для тех, кто хочет завершить месяц удачно в амурных делах.  Причем он хорош не только для романтических встреч, но и для составления серьезных совместных планов на будущее. Также на этот день, как уверяют астрологи, можно смело назначать знакомства своей второй половинки с родителями. Будьте уверены, что в этот день такие встречи и знакомства пройдут удачно.

Для того чтобы любой день в феврале 2019 года стал для вас благоприятным, важно уметь настраиваться самостоятельно на позитив и нести положительную энергетику во внешний мир. Не унывайте, не заражайте негативом окружающих, тогда каждый день в феврале 2019 года подарит вам что-то хорошее, будет удачным и счастливым.