Крутые женские стрижки на 2019 год для любой структуры волос

Крутые женские стрижки на 2019 год для любой структуры волос

Женщины всегда хотят выглядеть модно, каждая девушка следит за новыми трендами как в одежде и макияже, так и в женских стрижках, причёсках и маникюре.

Сезон 2019— 2020 принесёт немного креатива, но в основном модные тенденции сохранятся из прошлого года.

Всё новое — это забытое старое. В новом сезоне к уже известным модным стрижкам присоединятся некоторые детали, которые придадут им новые отличия, и сделают их яркими и неповторимыми.

Пикси.

Эта стрижка то в моде, то исчезает из вида. Но в 2019 году она снова в тренде. Всё больше знаменитостей избавляется от своих шевелюр и стригут волосы под эту дерзкую и короткую стрижку пикси.

Тем более, что множество вариаций этой стрижки от короткой и рваной, до чуть удлинённой. Есть где экспериментировать. Но самый модный вариант пикси — асимметрия.

Каре.

Каре всегда в моде. Стрижку выполняют на короткие, на средние и длинные волосы. В этом году модная длина каре до подбородка. Именно с этой длиной каре смотрится смело и интересно.

Асимметрия.

Асимметрия так же как и пикси, то исчезает из моды, то появляется. Главная особенность стрижки разная длина волос по бокам головы.

Просто обрежьте волосы с одной стороны коротко, а с другой оставьте привычную длину, ваша причёска изменится кардинально.

Небрежные кудри.

Кудрявым девушкам просто повезло, так как небрежные завитушки и локоны на голове будут в тренде нового сезона. Просто расчешите волосы и при помощи мусса или пенки уложите волосы, убрав излишнюю пушистость. Девушкам с прямыми волосами расстраиваться не стоит. Хотите небрежные кудри? И в салон ходить не надо, была бы дома плойка. А уж с ней вы справитесь.

Лёгкие волны.

Свободно падающие на плечи чуть вьющиеся волосы — это красиво и всегда в моде. Если вы выбрали эту причёску, то не прогадали. Такая стрижка уместна в любой ситуации, она сочетается как с уличным, так и деловым стилем в одежде.

Градуированное каре.

Не можете определиться, какую стрижку выбрать каскад или каре? Есть выход, их нужно просто объединить и получится очень красивая причёска.

Тонким волосам она стрижка дополнительный объём.