Женственность иного уровня: как сделать юбку центром своего образа

Женственность иного уровня: как сделать юбку центром своего образа

Юбка - вещь одновременно и опасная, и прекрасная. Стоит только научиться правильно выбирать юбку, чтобы выглядеть стильно всегда. И так же просто попасть впросак, надев неподходящую юбку. Запомните золотые правила выбора и ношения юбки, чтобы к вашему образу не было претензий у самых яростных скептиков.

Юбка-карандаш идет всем, даже полным женщинам. Просто обращайте внимание на длину - она должна быть чуть ниже колена. Особенно аккуратны с длиной должны быть женщины низкого роста, длинная юбка визуально "обрежет" их ноги.

Расклешенная юбка поможет тем, кто не обладает пышными бедрами. И в то же время она является спасательным кругом для тех, у кого низ несколько объемнее, чем хотелось бы.

Юбка с запахом, благодаря четкой вертикальной линии запаха, "вытягивает" фигуру, делает ее стройнее.

Не любите полоску, которая помогает выглядеть стройнее? Носите юбку с длинной молнией. Такая деталь тоже сыграет в плюс.

Не носите только черные юбки в своем стремлении выглядеть стройнее. Можно выбирать и темные оттенки цветов - бордового, вишневого, зеленого.

Если у вас пышные бедра, то откажитесь от ярких принтов, как бы вам ни хотелось выделиться из толпы. Привлекать внимание можно и другими способами.

Всегда имейте в своем гардеробе юбку-плиссе. Особенное внимание при выборе уделите ткани - чем она необычнее, тем ярче будет ваш образ.



Читайте также



Мода над ними не властна: 5 белых блузок, которые всегда были, есть и будут в женском гардеробе