Мила Кунис призналась, что ее дочь знает нехорошие слова?

Мила Кунис призналась, что ее дочь знает нехорошие слова?
Актриса Мила Кунис в ходе общения с журналистами призналась, что ее дочь знает нехорошие слова. Таким образом, малышка неоднократно заставляет краснеть свою звездную маму. Сама Мила Кунис считает себя заботливым родителем. Она воспитывает двух детей – девочку и мальчика, а также старается растить их в строгости.
В недавнем интервью Кунис рассказала не только о съёмочных днях на площадке «Спасателей Малибу», но и о том, как развиваются ее дети. Звезда Голливуда призналась, что дочь начала использовать в своем лексиконе нехорошие слава. Их произношением малышка одновременно смущает и смешит артистку и ее супруга Эштона Кутчера.

«Моя дочь произнесла ругательное слово. Мы с Эштоном посмотрели друг на другу и не смогли сдержать смех. Однако я не горжусь этим», - рассказала актриса.

Кунис призналась, что ее целью является воспитать детей, прежде всего, порядочными людьми. Кроме этого, она старается стать им настоящим другом. Также звездная мама не охотно дарит подарки малышам, поскольку не хочет разбаловать их в столь раннем возрасте.

В интервью Мила Кунис вспомнила, что ей довелось сниматься в «Спасателях Малибу», будучи маленькой. Тогда она исполнила роль двух разных героев. Сначала она сыграла роль слепой девочки, оказавшейся в эпицентре пожара, а впоследствии слепую танцовщицу.