Камни, которые приносят удачу, успехи и деньги

Камни, которые приносят удачу, успехи и деньги

Многие люди, желая обрести удачу и улучшить свое финансовое положение, обращаются за помощью к амулетам из камней. Все дело в том, что многие самоцветы обладают мощной энергетикой, способной оказывать на человека благотворное влияние и помогающей обретать удачу, успех и деньги.

Эксперты назвали несколько камней, которые особенно эффективны в вопросе привлечения удачи и денег.

Топаз. Это камень лидеров. Он приносит финансовую стабильность, притягивает деньги и благополучие. Однако эксперты отмечают, что с энергией этого кристалла способен справиться только человек с лидерскими способностями. Магия топаза усиливает интуицию, раскрывает ходы конкурентов и помогает разворачивать события в бизнесе в свою пользу. Наибольшей силой для привлечения денег обладает золотистый топаз.

Гранат. Данный камень славится тем, что притягивает к своим владельцам не только денежные потоки, но и любовь. Гранат способствует раскрытию потенциала человека, делает его успешным, повышает активность и целеустремленность, а также уверенность в себе. Этот камень имеет очень сильную энергетику и не подходит людям без внутреннего стержня. Им он способен даже навредить.

Лабрадор. Данный камень является залогом удачи и успеха. Он помогает корректировать жизнь своих обладателей в лучшую сторону, притягивая позитивные моменты и отодвигая негативные обстоятельства. Лабрадор раскрывает скрытые таланты и возможности. Является инструментом для реализации даже самых невероятных вещей. Способствует поступлениям больших финансов.