Американка упала в обморок, после чего забыла последние 40 лет жизни

Американка упала в обморок, после чего забыла последние 40 лет жизни

Жительница города Батон-Руж в Луизиане, 56-летняя Ким Харрис Деникола, забыла все, что происходило в ее жизни в последние почти 40 лет. Женщина помнит сейчас только то, что происходило до ее 18-летия.

Как-то Ким почувствовала себя плохо: у женщины разболелась голова, в глазах потемнело, и она упала в обморок. В себя американка пришла только в больничной палате, но при этом не смогла вспомнить ни мужа, ни даже детей и внуков. На вопрос медиков, знает ли женщина, какой год на дворе, Ким с уверенностью ответила, что конечно же знает – 1980-й. Также она заявила медперсоналу, что президент страны – Рональд Рейган, и она отлично помнит, как сдавала выпускной экзамен, и ей сейчас 18 лет.

Однако, когда женщина пошла туалет и мельком глянула в зеркало, то была шокирована: на нее смотрела незнакомая женщина, которой уже 56 лет…

Пока память к Ким Харрис так и не вернулась. Компьютер, за которым она ранее работала, женщина считает телевизором, от мобильника шарахается, а новым телевизором восхищяется, потому что теперь не нужно вставать, чтобы переключить каналы, телевизор большой, тонкий и висит на стене. Вот только рекламы много, жалуется женщина. Врачи же предполагают, что в случае с женщиной, у которой диагностирована транзиторная глобальная амнезия, на возвращение памяти у нее надежды практически нет.