Над Джорджией заметили странный черный прямоугольный НЛО

Над Джорджией заметили странный черный прямоугольный НЛО

Жители городка Коньерс в Джорджии запечатлели неопознанный объект, появившийся над городом.

По словам очевидцев, объект появился днем 30 января. Больше всего местных жителей поразил внешний вид НЛО – это был большой черный прямоугольник, который очень медленно и плавно двигался на небольшой высоте, чуть выше столбов у дороги. При движении объект не издавал ни одного звука, и создавалось впечатление, что он что-то внимательно высматривал на поверхности земли.

Очевидцы уверены, что это не беспилотный аппарат, поскольку двигателей не видно было, звук отсутствовал, да и не производят дроны такой странной формы и величины. Ни на один из других известных летательных аппаратов, произведенных людьми, этот прямоугольник тоже не был похож.

Немного позже атор видео обратил внимание на то, что черный прямоугольник был не один в небе – над ним двигался еще один объект, имевший форму диска и отсвечивающий металлическим блеском. По мнению специалистов, этот небольшой НЛО не случайно двигался рядом с черным объектом. Возможно, белесый диск был сопроводителем крупного прямоугольника, принимая переданную им информацию? Стоит отметить, что в США уже не раз были замечены НЛО в виде черного прямоугольника, поэтому уфологи не были слишком удивлены его появлением в Джорджии.