Louna с размахом отметит 10-летие группы: чего ждать фанам?

Louna с размахом отметит 10-летие группы: чего ждать фанам?

Группа Louna с размахом отметит свой 10-летний юбилей в конце этой весны. По этому случаю коллектив даст большой праздничный концерт в клубе Adrenaline Stadium 18 мая. Кроме юбилейного концерта, Louna готовит к своему юбилею книгу и фильм о группе, а также сборник лучших песен «Best Of».

Источник фото: metalrus.ru

Уже известно, что автором книги выступил Владимир Еркович. По его словам, она обязательно понравится как поклонникам коллектива. Он отметил: «В ней собраны подробности творческих успехов команды и весь компромат на ее участников. Год назад я проехал с ними гастрольный тур, чтобы выслушать и записать десятилетнюю историю группы. Громкие победы на фоне лютых зашкваров. Редкий коллектив может открыться до такой степени, как это сделали музыканты Louna. Во всяком случае, в России».

А вот фильм о группе Louna готовит команда All Star TV. Музыканты коллектива рассказали: «Весь прошлый год команда All Star TV ездила вместе с нами на сольные концерты, фестивали, различные съемки и мероприятия, кропотливо документируя все происходящее на сцене и за ее пределами. Теперь весь отснятый материал ждет колоссальная работа по отсмотру, тщательному отбору и последующему монтажу».

Сами музыканты об альбоме «Best Of» рассказали следующее: «У нас накопилось достаточно песен, которые смело можно назвать народными хитами. Мы решили перезаписать в студии самые популярные и любимые вами треки, добавив в них современное звучание, и выпустить их на сборнике «Best Of». В физическое издание альбома на CD также войдет DVD с фильмом о группе».