Талисманы и амулеты, приносящие удачу и деньги

Талисманы и амулеты, приносящие удачу и деньги

Многие люди не сомневаются, что амулеты и талисманы являются незаменимыми помощниками в жизни. Эксперты отмечают, что амулеты «специализируются» по определенным направлениям: одни привлекают деньги, другие – удачу, третьи – любовь.

Нормализовать финансовое положение можно с помощью правильно подобранного талисмана.

Одним из самых известных талисманов, притягивающих деньги и удачу, является подкова. Она выступает не только в роли Фортуны, но и оберегает дом от бед и неприятностей. Подкову размещают над входной дверью. Необходимо, чтобы она располагалась ножками вверх.

Еще одним весьма эффективным талисманом, привлекающим удачу и богатство, является камень сердолик. Он не только притягивает к своему владельцу деньги, но и дарит крепкое здоровье и благополучие.

Если же необходимо привлечь удачу и деньги в компанию или организацию, тогда рекомендуется изготовить специальный мешочек с травами. Этот замечательный и очень действенный талисман делается своими руками.

Для этого необходимо взять емкость, в нее положить листья эвкалипта, корицу, имбирь, хвою соснового дерева. Далее нужно все растения измельчить, представляя себе финансовое благосостояние. Понадобится прочитать любое заклинание, направленное на привлечение денег. Далее, когда все растения будут измельчены до состояния порошка, нужно пересыпать состав в мешочек и перевязать его зеленой нитью. Этот талисман должен храниться в офисе. Через двенадцать месяцев мешочек нужно сжечь и изготовить новый.