Гоген Солнцев доволен интимной жизнью с пожилой супругой Екатериной Терешкович

Гоген Солнцев доволен интимной жизнью с пожилой супругой Екатериной Терешкович
Вот уже который месяц подряд публика с интересом наблюдает за жизнью супружеской пары Гогена Солнцева и Екатерины Терешкович, разница в возрасте у которых 26 лет. Недавно они очень серьезно поссорились и на некоторое время разъехались, однако сейчас в их отношениях все хорошо.

А на днях молодой человек решил рассказать о самом сокровенном – об интиме с 64-летней возлюбленной. Так, по его словам, жаловаться не приходиться. Впрочем, и сказать, что между ними такая же сильная страсть, как и в первые месяцы знакомства, он тоже не может.


«Я человек спонтанный, да и Екатерина у меня та еще «бабушка по имени хочу». Видимо, в молодости она не могла насладиться всеми красками постельной жизни», - подытожил он.

Напомним, что несколько дней назад, бывший герой реалити-шоу пожаловался своим подписчикам в социальной сети Instagram, что не успела его супруга реабилитироваться после череды пластических операций на лице, как вновь решила лечь под нож хирурга, дабы увеличить грудь.

Гоген заявил, что Терешкович может не вынести очередного общего наркоза, поэтому очень переживает за нее, так как она отказывается прислушиваться к нему и доктору.