Крутой внедорожник Нива Шевроле 4х4 стал автомобилем с суперспособностями – эксперты

Крутой внедорожник Нива Шевроле 4х4 стал автомобилем с суперспособностями – эксперты

Серийный российский легковой автомобиль повышенной проходимости Нива Шевроле удивляет новыми возможностями. Самому продаваемому внедорожнику в сегменте SUV есть чем похвастаться в новом году. Нива Шевроле 4х4 стал настоящим современным автомобилем благодаря некоторым изменениям.

На официальном сайте Шевроле Нива появилась информация о свежеиспеченной модели 2019 года, которая стала еще тише и безопаснее. 

? Системой вызова служб экстренной помощи ЭРА-ГЛОНАСС;

? Подушкой безопасности;

? Системой ABS;

? Улучшенной шумоизоляцией.

А также Нива Шевроле имеет чудесную кнопку электроподогрева лобового стекла, от которой растает даже самый холод лед.

И это еще не все. Теперь в максимальных комплектациях Нива Шевроле может похвастаться удобным подлокотником для управления автомобилем, который легко трансформируется в подставку под напитки для пассажиров задних сидений.

Стоимость такого внедорожника начинается от 574 000 рублей.

      Посмотреть эту публикацию в Instagram    

Что нужно для вашего комфорта? Подлокотник для удобного управления автомобилем в максимальных комплектациях #ChevroletNIVA. Легко трансформируйте его в подставку под напитки для пассажиров задних сидений. Выберите свою Chevrolet NIVA на сайте. Активная ссылка в шапке профиля. #chevroletniva_official #шнивоводы #шевик #шниварулит #шнивка

Публикация от Chevrolet NIVA | Шевроле НИВА (@chevrolet_niva) 21 Янв 2019 в 12:08 PST

      Посмотреть эту публикацию в Instagram    

Chevrolet NIVA в 2019 году стала еще тише и безопаснее!  ? По новому ОТТС внедорожник оснащен:Система ЭРА-ГЛОНАСС  Подушка безопасности  Система ABS  Улучшенная шумоизоляция ? Доступна в Брайт парке Маневровая, 41  ? #BrightparkNIVA #Екатеринбург #БрайтпаркНИВА #NIVA #ChevroletNIVA #Шеви #НИВА #ШевролеНИВА #Внедорожники #auto #car #awesome #instagood #photooftheday #2019 #январь #зима

Публикация от Брайт парк | Дилер NIVA в Екб (@niva196) 29 Янв 2019 в 2:36 PST