Знаки Зодиака безжалостные упыри, они отнимают силы и энергию у других

Знаки Зодиака безжалостные упыри, они отнимают силы и энергию у других

Эксперты не перестают напоминать, что энергетическое взаимодействие людей не прекращается ни на минуту. И, к сожалению, оно бывает редко сбалансированным. Астрологи выделяют по знакам Зодиака доноров, людей, которые активно делятся энергией, и вампиров – тех, кто безжалостно поглощает энергию других. На этот раз речь пойдет о группе знаков Зодиака, относящихся к энергетическим вампирам.

Самым отъявленным энергетическим вампиром среди всех является Рак. Причем представителей этого знака астрологи делят на две группы. К первой относятся целеустремленные Раки, требующие постоянной подпитки. Ко второй группе – настоящие нытики, которые заставляют окружающих постоянно ощущать, как им плохо. Астрологи отмечают, что нужно как следует постараться, чтобы Рак-вампир от вас отстал. Многие не могут им сказать «хватит» или «нет», продолжая отдавать энергию.

Принадлежат к числу энергетических вампиров и Скорпионы. Однако они придерживаются иной стратегии. Они являются самыми жесткими вампирами, поскольку вызванное своими же действиями чувство вины еще больше лишает жертву энергии. Скорпионы никогда не останавливаются ни перед кем и ни перед чем. Даже если требуется забрать энергию у собственных родителей или детей. Астрологи рекомендуют вести с ними себя открыто.

Водолеи являются вампирами-провокаторами. Они получают удовольствие от того, что унижают кого-то. В большинстве случаев жертвами Водолеев становятся их недоброжелатели, однако под горячую руку может попасть любой. Представители этого знака – честные вампиры, которые совершенно не скрывают своих целей и способностей. Лучшим спасением от них является банальное игнорирование.