Три самых мощных экстрасенса по знаку зодиака, кто обладает сверхъестественными способностями

Три самых мощных экстрасенса по знаку зодиака, кто обладает сверхъестественными способностями

Существуют люди, которые восприимчивы к потусторонним явлениям. Есть знаки зодиака, представители которых обладают повышенными способностями, среди них экстрасенсы и медиумы. При желании, такие задатки можно развить, чтобы использовать их на благо себе и близким.
Самые сильные экстрасенсы - представители трех знаков зодиака.

Овны. Большая часть людей, рожденных под этим знаком, обладает мощной энергетикой с рождения. Они не боятся сглазов и порчи, обладая врожденным иммунитетом духовного, ментального и физического характера. Овны могут предугадывать события и интересные открытия. Среди них – прозорливые провидцы, которые видят грядущее в мелких деталях. Их преимущество как предсказателей – приземленность и точность в деталях. Среди известных экстрасенсов это Виталий Гиберт-считает свой дар не врожденным, но заметил его еще в детстве. Еще одна представитель – Наталья Воротникова – потомственный экстрасенс и победитель «Битвы экстрасенсов».

Тельцы. Прирожденные покровители домашнего очага и семейных ценностей. Они часто несознательно опекают окружающих. Сверхъестественные способности особенно присущи женщинам этого зодиакального созвездия, дети которых вырастают гениальными и очень успешными. Но все же обладают экстрасенсорными талантами среди Тельцов единицы – все дело в склонности к материальному и игнорировании потусторонних знаков. Но часто Тельцы отлично разбираются в травах и целительстве, легко совершают несложные обряды. Их главное оружие – сила мысли. Способными являются рожденные в начале периода, в конце апреля.

Близнецы. Часто попадают в противоположные лагеря – могут как развить свои способности и стать известными экстрасенсами, так и не реализоваться в этой области из-за изменчивости, внутренних сомнений и нерешительности. Близнецы уязвимы перед колдовством, причем нанести вред они могут даже сами себе. Часто успешны в смежных духовных практиках – феншуй, йога или ритуалы Вуду. Могут исцелять, не всегда осознавая, как это получается. Часто Близнецы – генераторы идей и изобретений. Представители этого знака – французская гадалка Мария Ленорман, 1772 года рождения, она творила по истине чудеса, Алан Чумак – популярные экстрасенс Советского Союза, Галина Багирова – одна из звезд «Битвы экстрасенсов».