Анджелина Джоли выходит замуж: Брэд Питт окончательно забыт?

Анджелина Джоли выходит замуж: Брэд Питт окончательно забыт?

Голливудская звезда хочет устроить тихую свадьбу после громкого развода?

 

Актриса Анджелина Джоли собирается замуж. Избранником знаменитости стал 40-летний бизнесмен и филантроп из Великобритании. Как сообщают СМИ, пара стала встречаться в начале этого года, но предпочитала не афишировать свои отношения. Причем все держалось в такой секретности, что даже многие из ближайшего окружения Анджелины не догадывались о предстоящей свадьбе, не говоря уж о ее бывшем муже – Брэде Питте.
Источник, приближенный к актрисе, сообщил изданию Hollywoodlife, что, скорее всего, такая секретность была обусловлена нежеланием Джоли расстраивать раньше времени своего бывшего супруга.

 

Также стало известно о намерении Энджи и ее жениха устроить свадебную церемонию в Камбодже по традициям буддизма. Пригласили лишь самых близких друзей и родственников, поэтому свадьба пройдет в узком кругу. Мероприятие рассчитывают провести на территории заповедника, а жених и невеста будут в традиционных камбоджийских костюмах. На стойке регистрации гостей будут потчевать местными деликатесами.
Примечательно, что для того, чтобы все эти планы воплотились в жизнь, недостаточно все продумать, организовать и даже оплатить – актриса, официально все еще находится замужем за Брэдом Питтом. Разумеется, чтобы выйти замуж, ей необходимо для начала получить развод. Заявление Анджелина подала еще год назад, но пока решения по делу принято не было. Это отчасти объясняется сложностью дела, так как пара «Джоли-Питт» воспитывала шестерых детей, трое из которых родные, а трое приемные. Характеры у детей не простые, они все яркие и разносторонние личности, и как можно будет хрупкой Анджелине управиться с ними, пока сложно себе представить. Тем не менее, актриса добивается предоставления ей права единоличной опеки над всеми детьми, тогда как Брэду останется лишь право их навещать. Вообще, у Джоли достаточно закаленный характер во всем, что касается взаимоотношений отцов и детей – некогда она развелась со вторым мужем Билли Бобом Торнтоном, из-за того, что он категорически не хотел усыновлять ребенка. Энджи отлично представляет себе жизнь матери-одиночки. Тем более, что ее отец, актер Джон Войт, ушел из семьи, когда они с братом были совсем маленькими, и их воспитывала мама, которая довольно рано умерла. Дочь потом винила отца в смерти матери

 

В заявлении о разводе, Энджи указала не просто «непримиримые разногласия», что является стандартной формулировкой в подавляющем большинстве разводов, а обратила особое внимание суда на тот факт, что Брэд представляет собой особую опасность для детей. Конечно, такой поворот событий был просто ошеломляющим – до сих пор Питт неустанно признавался в любви к детям, имел репутацию заботливого отца. Общественность была потрясена.
Но, видимо, что-то и вправду было совсем не так, как звездная пара пыталась показать за 11 лет своего «почти идеального брака». Решаясь на такой шаг, Анджелина осознавала, что развод станет достоянием общественности, и будет обсуждаться по всему миру, и подвергнуть себя такому испытанию – еще пол-дела, но заставить пройти через такое своих детей… Кстати, Брэдд Питт первым нарушил молчание и официально попросил прессу не беспокоить его супругу и детей, чтобы психологически они смогли пройти этот сложный период с минимумом потерь. Но призыв отца звездного семейства как будто не был услышан – отряды репортеров взяли лосанджелесский дом Джоли в «плотное кольцо», круглосуточно дежуря около ворот. Дошло до того, что полицейский департамент тоже счел необходимым выделить патруль якобы для безопасности проживающих. Хотя, судя по слухам, причины были несколько иными – Брэдда Питта подозревали в жестоком обращении с детьми.

 

Одним из поводов стал эпизод во время полета из Европы, где семейство отдыхало, в Лос-Анджелес на частном самолете. По некоторым сведениям, Питт, будучи не совсем трезвым, кричал на детей, оскорблял их и даже опустился до рукоприкладства. Пока эта информация не подтверждена окончательно, но от нее, скорее всего, тоже будет зависеть исход дела о разводе.
В то же время, кажется довольно странным, что на людях всегда уравновешенный и спокойный Брэд Питт, в кругу своей семьи превращается в деспотичное чудовище и распускает руки. Не долго думая, таблоиды, стали списывать все на ревность, из-за которой в последнее время сильно испортились отношения в паре. На съемках фильма «Союзники» Питт якобы закрутил роман с Марион Котийяр. В свою очередь, Энджи, сначала просила мужа образумиться, а потом, по некоторым сведениям, наняла детектива, который подтвердил ее подозрения. Затем последовал «Лондонский круиз» Питта по увеселительным заведениям, с участием в пирушках и общением с дамами легкого поведения.
 

 

40-летняя французская звезда Марион Котийяр состоит в серьезных отношениях с актером Гийомом Канне уже на протяжении 10 лет. И за все это время ни в каких интрижках Марион замечена не была. У пары есть пятилетний сын, которого родители вовсе не хотели бы втягивать в скандал, да и самим им перспектива испачкать свое честное имя в грязи не очень лестна. Сама Котийяр в комментариях упомянула, что в ее жизни существует лишь один мужчина, и это ее муж, от которого она ждет второго ребенка.
Конечно, масла в огонь подлила и съемочная команда фильма «Союзники», которая сразу после появления новости о разводе, выпустила первый трейлер фильма со страстной любовной сценой между главными героями.