В Антарктиде найдены загадочные башни, ученых удивила «цепь»

В Антарктиде найдены загадочные башни, ученых удивила «цепь»

На территории самого загадочного и малоизученного материка ученые с завидной регулярностью обнаруживают странные и необъяснимые объекты. За последние несколько лет исследователям неоднократно удавалось найти в Антарктиде следы инопланетян. Уфологи указывают на ряд летающих тарелок, покоящихся в разных уголках этого ледяного материка.

Недавно в сети появилась информация о том, что исследователи обнаружили в Антарктиде целую «цепь» башен. Точнее, 22 загадочные башни, расположенные в виде ровной цепочки, были найдены Блейком и Брентом Казенс (Blake And Brent Cousins), выкладывающими ролики на Youtube-канале Thirdphaseofmoon.

Открытие удалось сделать с помощью сервиса Google Earth. Исследователи решили в очередной раз присмотреться к ледяному континенту с помощью этого сервиса. И их старания оказались ненапрасными: в одном из удаленных районов Антарктиды Блейком и Брентом Казенс была обнаружена цепь странных объектов, похожих на занесенные снегом башни. Данные объекты были запечатлены со спутников.

Больше всего исследователей удивило расположение объектов, выстроившихся в ровную цепь. Как известно, природа не терпит идеальных пропорций и линий.