Как правильно выбрать счастливую и удачную дату для свадьбы в 2019 году, рассказал астролог

Как правильно выбрать счастливую и удачную дату для свадьбы в 2019 году, рассказал астролог

Свадьба – одно из самых значимых событий в жизни каждого человека. Поэтому к нему принято подходить со всей серьезностью и ответственностью. Причем в настоящее время многие уделяют внимание не только свадебному наряду, списку гостей, праздничному меню, но и дате свадебного торжества. Логично предположить, что в наступившем 2019 году самой популярной датой свадьбы станет 19-е число любого месяца. Однако астролог и парапсихолог Сергей Ланга обращает внимание на то, что красивая свадебная дата не всегда является счастливой. Поэтому он дал ряд советов и рассказал о том, как правильно выбрать счастливую и удачную дату для свадьбы в 2019 году.

Для того чтобы выбрать правильную дату свадьбы специалист советует складывать вместе цифры в выбранной дате, чтобы в итоге получилось однозначное число. Например, из числа 19 получается 1. «Единица», по его мнению, демонстрирует силу, благополучие и гармонию. Однако Сергей Ланга уверен, что это число не является идеальным и не гарантирует счастливую семейную жизнь. Эксперт отмечает, что наиболее сильными и удачными числами для создания семьи являются 2, 7, 8. Поэтому, выбирая дату свадьбы в 2019 году, старайтесь получить в результате сложения именно эти числа.

Кроме того, астролог отмечает, что «восьмерка» - это еще и август. А значит, стоит рассмотреть этот месяц для заключения брака.

Тем не менее Ланга обращает внимание на то, что не стоит слепо полагаться только на то, что сильная дата принесет вам счастье в семейной жизни. В первую очередь для создания крепкой семьи нужна любовь, а еще уважение и взаимное желание вступить в брак. Как доказательство, астролог привел пример, когда 7 июля 2007 года был буквально свадебный бум. Однако даже для половины пар, зарегистрированных в этот день, эта красивая дата не принесла счастья.