Стильный мужчина 2019: все о том, как должен выглядеть мужчина этой весной

Стильный мужчина 2019: все о том, как должен выглядеть мужчина этой весной

Безусловное большинство мужчин относится к своему внешнему виду куда более прозаичнее женщин. Основу их гардероба составляют вещи, которые можно носить ежедневно. Да и с расцветками мужчины не особенно любят экспериментировать.

Но все-таки есть надежда - последнее время мужчины все больше учатся быть стильными. Какой он - стильный мужчина 2019? Что должно присутствовать в мужском образе для того, чтобы его можно было назвать модно одетым.



Трикотаж

В моде красивые, плотные мужские кардиганы из трикотажа.

Светлых тонов водолазки, рубашки и футболки идеально подойдут под такой кардиган. 

Особенно стильно будут смотреться в 2019 году белые мужские свитеры. Из узора лучше отдать предпочтения гладким, плоским орнаментам.



Милитари

Пожалуй, милитари не выйдет из моды никогда. В 2019 году лучше выбирать одежду с броскими деталями - вставками, манжетами, нашивками, логотипами.



Клетка

Безусловный тренд сезона - клетка в любом ее варианте. Пальто, куртки, брюки - все в клетку. Крупную, мелкую, цветную - любую.



Капюшон

Очень пользуется спросом одежда с капюшонами. Но следите, чтобы капюшон не был слишком объемным.



Вельвет

В мужскую моду вернулся вельвет. Пиджак из темного вельвета - это мастхэв стильного мужчины 2019 года.



Обувь

Особых прорывов в мужской обуви дизайнеры не предоставили. Единственная модная тенденция - обувь должна быть без застежек. Конечно, если речь не идет о спортивных кроссовках и кедах.



Читайте также



Мужская стрижка в стиле гранж: соблазн с привкусом анархии