Над Торонто наблюдали странный разноцветный НЛО

Над Торонто наблюдали странный разноцветный НЛО

Жители Торонто стали свидетелями полета в ночном небе над городом странного неопознанного объекта, поверхность которого была полностью покрыта разноцветными огнями, которые ярко светили и передвигались по внешней оболочке объекта, в результате чего НЛО становился похожим на живое существо.

По словам одного из очевидцев, это произошло неделю назад, когда он дожидался друга, который должен был подъехать к нему на такси, и заметил что-то светящееся в небе. Житель Торонто присмотрелся повнимательнее к объекту, зависшему над жилыми домами, и рассмотрел, что вся поверхность этой сияющей сферы была усыпана разноцветными огнями, которые премещались по поверхности шара, при этом оставаясь на объекте. В итоге появлялось ощущение, что эти огни были живыми.

Сам парень считает, что это мог быть и большой дрон, но признается, что зрелище было очень необычным.

Уфологи же уверены, что ни беспилотником, ни другой техникой, произведенной человеком, этот объект не является. Они обращают внимание на то, что в Канаде, и в частности в Торонто, очень часто фиксируется появление неопознанных объектов, а недавно был замечен даже целый флот инопланетян. Кроме того, они отметили, что через несколько дней после нынешнего появления разноцветного объекта очень похожий НЛО наблюдали в канадской провинции Альберта, поэтому специалисты предполагают, что это мог быть этот же объект.