Знаки Зодиака, которым поразительно везет, они настоящие любимчики Фортуны

Знаки Зодиака, которым поразительно везет, они настоящие любимчики Фортуны

Эксперты утверждают, что везение – это отличительная черта некоторых знаков Зодиака. Они находятся под особым покровительством Высших сил и являются любимчиками Фортуны.

По словам астрологов, к таковым можно отнести следующие пять знаков Зодиака.

Стрелец. Представители этого знака одни из самых удачливых. Им везет по жизни: и на полезных людей, и на преданных друзей, и на учителей. Они легко выигрывают огромные куши. Для них счастливое стечение обстоятельств – это не исключение, а правило.

Рыбы. У людей этого знака особое везение – они виртуозно обходят стороной любые сложности, опасности и испытания. Рыбы награждены поразительной интуицией, которая помогает им буквально кожей чувствовать обман и опасные моменты.

Телец. Им покровительствует Венера, приносящая удачу. По большей части везение Тельцов распространяется на материальные блага. Деньги текут к ним в руки рекой. Плюс ко всему представители этого знака умеют отлично делать карьеру и выбирать сферу финансовых вложений. А еще Тельцы удачливы в любви, они всегда правильно выбирают себе партнеров для брака.

Весы. Удача всегда на стороне людей этого созвездия. Они доброжелательные и коммуникабельные, у них отлично получается заводить нужные связи и выходить из любых жизненных ситуаций.

Лев. Представители этого знака находятся под покровительством Солнца. Это делает Львов невероятно везучими. Причем они еще и талантливы в разных сферах жизни. Львы отлично справляются с любыми жизненными ситуациями. Имеют чутье на нужные и выгодные покупки, умеют умело тратить средства, поэтому всегда при деньгах.