Жители Канады наблюдали странные бордовые огни в небе

Жители Канады наблюдали странные бордовые огни в небе

Жители канадской провинции Альберта стали свидетелями загадочного явления – в небе появились странные огни, и это свечение было необычным, пульсирующим.

Аномалия была видна в ночном небе 25 января. По словам очевидцев, свечение появилось поздно вечером, имело темно-красный, скорее бордовый оттенок. При этом со стороны был виден равномерный сгусток света, тогда как в объективе видеокамер цвет аномалии становился ярким, к тому же становилось отчетливо видно, что свечение пульсирует, становясь то бледнее, то ярче, расширяясь при этом, и казалось, что это свечение словно «дышит». Очевидцы засняли аномалию, чтобы продемонстрировать специалистам, и доказать, что это странное событие действительно происходило.

Уфологи уверены, что свечение имеет инопланетное происхождение, и даже предположили, что таким образом представители инопланетных цивилизаций могут передавать некое послание. При этом некоторые связали происходящее со странным свечением, которое в последнее время наблюдается по всему миру. Это и свечение в Нью-Йорке, которое объяснили взрывом трансформатора, и свечение в Мексике, и свечение в небе над Ютой, и многие другие зафиксированные случаи странной небесной аномалии. Причину появления свечения никто так и не смог назвать точно, но многие специалисты считают, что странные огни в небе могут указывать на неизвестные процессы, происходящие в земной атмосфере либо в недрах планеты.