Постройневшая Анна Хилькевич показала снимок с яхты на отдыхе в Таиланде

Постройневшая Анна Хилькевич показала снимок с яхты на отдыхе в Таиланде

Актриса Анна Хилькевич продолжает делиться с поклонниками деталями отдыха в Таиланде. Недавно постройневшая звезда показала снимок с яхты, сделанный во время морского путешествия. Не так давно Анна Хилькевич родила второго ребенка, после чего рассказала поклонникам, что ей сложно вернуть прежний вес. Однако сейчас актриса отдыхает в Талинаде и делится красочными снимками, демонстрируя подтянутую фигуру и красивые пейзажи. Недавно на странице Instagram знаменитости появилось фото, на котором она предстала в небесно-голубом костюме, стоя на яхте.


"Наконец-то мы добрались до движений-развлечений))) выехали за пределы Пхукета и проводим сегодня великолепный день на белоснежной яхте. Чудесные острова и скалы, каное, морской завтрак и обед", - написала актриса в комментариях.
За считанные часы фанаты оценили пост Анны Хилькевич лайками и комментариями. Многие отметили, что актриса постройнела и похудела, и больше ей сбрасывать вес не нужно. Нашлись и те, кто отметил, что для красоты звезда прибегала к пластике груди.

Читайте также: #10yearchallenge: Мария Кожевникова показала снимок 10-летней давности


Подписывайтесь: