Знаки Зодиака, в душе которых кромешная тьма, назвали астрологи

Знаки Зодиака, в душе которых кромешная тьма, назвали астрологи

Астрологи вынесли интригующий вердикт относительно группы знаков Зодиака. Они назвали нескольких представителей зодиакального круга, обладающих значительным набором различных негативных качеств характера, которые делают их душу черной.

Телец. По версии астрологов, у людей этого знака черная душа. Это объясняется с точки зрения собственничества, которое особенно проявляется с близкими людьми и в кругу семьи. Тотальный контроль и безграничная ревность в отношении тех, о ком заботятся Тельцы, оказывается слишком тяжелой для их близких, которых в итоге покидают представителей этого знака.

Скорпион. Душа у людей этого знака абсолютно черная. Несмотря на то, что Скорпионы порой выглядят безобидными – это лишь фасад, под которым скрыта «чистая чернота». Все дело в том, что представители этого знака крайне мстительны, они преследуют желание подчинить всех и все вокруг. Порой удары в спину наносятся даже близким людям. Все это делает душу Скорпионов темной.

Козерог. Душа Козерогов темна, однако в хорошем смысле. Они посылают темные и порой жуткие вибрации, которые привлекают к ним других людей. На самом деле, их «тьма» развлекает, поэтому астрологи не считают негативной душу Козерогов.

Рыбы. Душа представителей этого знака – смесь тьмы и света. Все решает настроение Рыб. Они могут производить настоящую тьму и быть невыносимыми, а могут тут же стать полной противоположностью. На уровень тьмы в душе Рыб оказывают влияние изменения в настроении, отмечают астрологи.