Домашний гороскоп: в каком интерьере должны жить знаки Стихии Воздуха

Домашний гороскоп: в каком интерьере должны жить знаки Стихии Воздуха

Воздух постоянно пребывает в движении, он активен и свободен. Стихия Воздуха - это Весы, Водолей и Близнецы. Этим людям нужна энергия, которую они черпают дома. Им должно быть там комфортно и свободно, чтобы воздуха было много.

Планировка, при которой Близнецам, Водолею и Весам будет уютно

Главное условие - свободное пространство. Постарайтесь продумать дизайн интерьера так, чтобы в доме не было межкомнатных дверей. А если воплотить такое сложно, то сделайте их прозрачными, легкими. Очень удачным решением станут двустворчатые двери, ширмы или мобильные перегородки. Центр комнаты должен быть пустым. Квартира обязательно должна быть с балконом.

Формы и линии в интерьере для Стихии Воздуха

Знакам Зодиака Стихии Воздуха подходят круглые и овальные формы. Приобретая мебель, выбирайте закругленные подлокотники, круглые столы, ковры и пр. Чтобы угодить дружественной Стихии Огня, разбавьте орнаменты ромбами и треугольниками. Лучше, если на общем фоне подобранного для своей стихии интерьера вы будете расставлять элементы декора с орнаментом Стихии Огня. Их можно время от времени менять. Например, шторы с узором из ромбов, придверный коврик, напольная ваза.

Цвета в интерьере для Близнецов, Весов и Водолея

В основу имеет смысл положить серый, белый и все их сочетания. Это может быть небесно-голубой, серо-голубой, сине-белый и пр. Если другие цвета, то только светлые. В интерьере должны преобладать пастельные тона, без контраста, режущего глаз.

Близнецам больше нужен серый, Весам комфортнее в белом цвете, а Водолею по душе все оттенки голубого. Не забывайте про Огонь, пятна красного, оранжевого или желтого могут и должны присутствовать. 

Материалы для отделки

Выбирать стоит гладкие, желательно с глянцевым блеском материалы. Это могут быть металл, зеркало, стекло, глянцевая краска и пр. Шторы могут быть из сатина, например. Воздуху не подойдут люрекс и пайетки - это не тот блеск, который необходим. 

Лучшие материалы для Близнецов - металл, для Весов - стекло, Водолеям подойдет керамика.



Читайте также



Как превратить обычную батарею в элемент декора