Известную певицу Кэти Топурию сравнили с Ольгой Бузовой

Известную певицу Кэти Топурию сравнили с Ольгой Бузовой
Любимицу миллионов Кэти Топурию сравнили с новоявленной российской артисткой Ольгой Бузовой.

По мнению многих интернет-пользователей, Топурия очень похожа на сестричек Бузовых, поэтому может быть их родственницей.


Кэти Топурия отдыхает на Бали, куда она прилетела несколько дней назад. Нужно сказать, что в этом году многие знаменитости предпочли провести зимние каникулы где-нибудь в райском местечке, подальше от шумной и холодной столицы.

Певица принялась активно публиковать у себя на страничке в Instagram новые яркие фотографии, видеозаписи и Stories, которые по достоинству оценили преданные поклонники звезды. Но не всем интернет-пользователям приглянулся внешний вид Кэти, а точнее ее худоба.

По словам фолловеров, артистка с грузинскими корнями очень напомнила им ее коллегу по сцене Ольгу Бузову.
«Кэти, Вы очень меня разочаровали! Я думала Вы выше всего этого? А где же скромность, которая присуща всем грузинским девушкам? Раньше Вы совершенно другой были!», «Топурия, а ты случайно не родственница сестричек Бузовых, а то уж слишком схожи вы?», «Какой кошмар! Раньше Вы намного симпатичнее были!», - продолжают комментировать свежие публикации Топурии в Сети.

Некоторые читатели и вовсе принялись задавать Кэти вопросы, которые касались ее груди. Подписчиков интересовало, почему певица не хочет сделать себе грудь, ведь после того, как она похудела, с килограммами ушли и ее роскошные формы.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

?

Публикация от Keti Topuria (@keti_one_official) 27 Янв 2019 в 12:53 PST