Четыре знака зодиака, которые постоянно становятся объектом зависти, им перемывают кости и шлют в спину негатив

Четыре знака зодиака, которые постоянно становятся объектом зависти, им перемывают кости и шлют в спину негатив

Зависть – чувство разрушающее, оно мешает жить и опустошает изнутри. Есть некоторые знаки зодиака, которым постоянно завидуют, даже когда причин для зависти и вовсе нет.

На четвертом месте Козерог. Их стремление показать себя самыми лучшими и доказать это всем и вся играет с ними злую шутку – они вызывают бурю эмоций у окружающих. Активные и устремленные, они производят впечатление успешных и часто становятся объектом обсуждения и зависти. Часто Козероги становятся достаточно обеспеченными людьми, что также добавляет поводов для зависти.

Третье место достается Водолею. Люди этого знака часто являются душой компании, имеют поклонников и ведут за собой толпы. Они предпочитают четко спланированную жизнь и не переживают по пустякам. Зависть они вызывают своим умением общаться, легкостью и непринужденностью ведения дел, обаянию и оптимизму. Жизнь и правда складывается у них отлично.

На второй ступеньке нашего рейтинга расположился Лев. Уверенный в себе, он распространяет эту истину всем окружающим, и у него получается убедить их. Внешность – немаловажная составляющая их успеха, поэтому они тщательно следят за собой и выглядят безупречно. Лев любит быть в центре внимания и иметь успех у противоположного пола, что и вызывает зависть окружающих.

Лидеры по количеству завидующих им – несомненно, Близнецы. Ум и обаяние, разговорчивость и творческий потенциал – все это, несомненно, вызывает чувство зависти у многих их знакомых. Близнецы любят проявлять себя в творчестве и быть первыми, часто они успешны и любимы, что не может не злить.