Жители Колумбии наблюдали странный сияющий круг в небе

Жители Колумбии наблюдали странный сияющий круг в небе

Жители города Велеса в Колумбии стали свидетелями странной аномалии, появившейся в небе.

Инцидент произошел средь бела дня – в небе появился странный круг или сфера. Размеры его были огромными, и от самого круга исходило настолько яркое белое свечение, что смотреть на него было очень трудно, поскольку появлялись боль и рези в глазах. Часть этой светящейся сферы была скрыта в облаках. При этом становилось совершенно очевидным, что этот круг не был ни частью облака, ни световым бликом, а являлся искусственным образованием.

Местные жители были очень напуганы появлением странного белого круга: многие начали молиться, а некоторые поспешили домой, чтобы укрыться от неизвестного источника света. В любом случае местные жители сочли появление светящегося круга божественным предзнаменованием приближения неведомых событий.

Пользователи же считают, что этот круг может быть порталом в иное измерение либо результатом секретных военных испытаний. Некоторые предположили, что круг возник в результате инопланетной деятельности. Однако, точной причины странного явления не взялся назвать ни один из специалистов.