Анастасия Волочкова снова "искупалась" в снегу и негативно высказалась в адрес хейтеров

Анастасия Волочкова снова "искупалась" в снегу и негативно высказалась в адрес хейтеров

Анастасия Волочкова в очередной раз поразила своих поклонников закалкой и "искупалась" в снегу. Знаменитость также высказалась по поводу хейтеров и своего отношения к ним. Анастасия Волочкова опубликовала на свой странице в Instagram свежий снимок, сделанный на природе. На этот раз звезда "искупалась" в снегу. Артистка легла в сугроб, при этом продемонстрировав закалку и силу воли, сохранив на лице улыбку. По словам хозяйки аккаунта, иногда полезно окунаться не только в успех, но и в бодрящую зимнюю прохладу.

Помимо этого балерина наконец-то высказалась по поводу обвинений в чрезмерном употреблении спиртного. Она заметила, её всегда подозревают, что она нетрезвая, когда пишет простым человеческим языком в социальной сети, но это обманчивое мнение. Исполнительница "наполняет" свой бокал только успехом, радостью общения с друзьями, добрыми делами и любовью, заверив, что этот бокал всегда останется полон, несмотря на злые выпады хейтеров. Она заметила, многочисленные оскорбления в её адрес являются следствием зависти. Именно из-за этого чувства люди с бедным внутренним миром и низким воспитанием пишут ей многочисленные недостойные сообщения. Тем не менее, Знаменитость пообещала не бросать свой микроблог, ведь ведёт танцовщица его исключительно ради истинных поклонников с позитивным настроением. Кроме того, певица пообещала уже вскоре опубликовать несколько будоражащих фотографий.

Фанаты поддержали кумира и пожелали ей душевных сил в борьбе с фолловерами, пишущими негативные отзывы. Они поблагодарили звезду за её старания и попытки им угодить. Очень быстро лента комментариев заполнилась комплиментами и одобрительными лайками.

Читайте также: Альбина Джанабаева решила не убирать новогоднюю ёлку до конца февраля


Подписывайтесь: