В Каире обнаружили папирус с данными о прибытии инопланетян на Землю 3500 лет назад

В Каире обнаружили папирус с данными о прибытии инопланетян на Землю 3500 лет назад

В Каире был обнаружен кусок папируса с нанесенным на него текстом, в котором описывается момент прибытия в эту местность НЛО.

Папирус был обнаружен в одной из антикварных лавок Каира. Ученые расшифровали текст, и оказалось, что он содержит очень любопытные сведения. В частности, древний автор пишет, что в 22 году, то есть 3500 лет тому назад, в небе появилось странное огненное тело в виде диска, а через несколько дней этих дисков стало множество, и каждый из них светился как Солнце. Кроме того, неизвестный автор отмечает, что поведение дисков было таким, словно это они были хозяевами планеты, и люди должны им подчиняться.

Ученые пока не могут точно сказать, о чем именно идет речь в этом тексте. Однако, о контактах с Богами, прилетевшими на Землю, говорится в легендах почти всех древних народов. Кроме того, стоит вспомнить и многочисленные изображения пришельцев, летающих тарелок и другой техники, которые часто находят в пещерах и на скалах. И даже в египетской пирамиде обнаружили изображения объектов, внешний вид которых полностью совпадает с внешним видом современной техники – вертолетов, танков, субмарин, чего древние люди никак не могли создать самостоятельно.