В Теннесси наблюдали странную вспышку в небе

В Теннесси наблюдали странную вспышку в небе

Жители Мемфиса в штате Теннесси наблюдали странную вспышку, появившуюся в ночном небе. Инцидент произошел поздним вечером 20 января.

По словам очевидцев, над горизонтом вдруг вспыхнул небосвод. Причем вспышка была настолько яркой, что осветила весь город, преливаясь разными оттенками: голубого, розового, белого цвета. Многие жители повысыпали на улицу города, чтобы запечатлеть это странное событие. Однако, на этом все не закончилось – в это же время начали мигать уличные фонари, вывески на магазинах и торговых центрах. Чем была вызвана вспышка, неизвестно – от властей города и от ученых объяснений не последовало.

При этом многие специалисты и пользователи отмечают, что подобное свечение в небе все чаще наблюдается во всем мире. По их мнению, это действительно уже напоминает некую «эпидемию», наподобие «эпидемии трансформаторов», прокатившейся по планете. Объяснения происходящему у специалистов нет. Уфологи же предполагают, что участившиеся случаи необъяснимых вспышек могут быть предвестниками инопланетного вторжения, либо указывать на приближение неких катастрофических событий на планете.