Какие сны способны изменить судьбу, и как отличить вещий сон от обычной грезы

Какие сны способны изменить судьбу, и как отличить вещий сон от обычной грезы

Все знают, что сны - это не просто ночные грезы. Сны оказывают влияние на нашу жизнь. Нужно только научиться правильно толковать свои сны и сновиденья. Самое главное - отличать сны, которые являются отражением наших переживаний от тех, что несут нам информацию о нашем будущем.

Какие сны могут оказывать влияние на нашу судьбу

Повторяющиеся сны 

Каждому знакомо ощущение, когда один и тот же сон будто преследует его. Специалисты советуют обращать внимание на сны, после которых вы просыпаетесь с одним тем же ощущением, видите во время сна один и тот же сюжет. 

Сны о погоне и преследовании говорят о том, что в жизни вы пытаетесь убежать о своих проблем и неприятностей. Следует взять себя в руки и посмотреть своим проблемам прямо в лицо. Пока вы не разрешите сложную ситуацию, такие сны не оставят вас.

Сны, где вы опаздываете куда-то. Чаще всего, такие сны снятся тем, кто упустил в своей жизни что-то важное - работу, любовь, карьеру, выгоду. Скорее всего, нужно пересмотреть свое поведение, извлечь уроки из своих ошибок.

Сны о животных - отражение жизненных ситуаций. Животные являются прототипами людей. Например, коты во сне - это родные или друзья, кто фальшивит с вами. Обратите внимание на то, как идет ваше общение с котами во сне. Если вы отвадите их от себя, в жизни избавитесь от лживых людей. 

Собаки во сне - это ваши друзья в жизни или родители. Посмотрите, как вы поступаете с собаками во сне и примерьте ситуацию на свою реальность. 

Змеи во сне - самые страшные и опасные враги в жизни. Следите за тем, что змеи делают во сне и будьте бдительны в жизни.

Сны о катастрофах и катаклизмах - это плохо. Почти всегда они являются предвестниками черной полосы в жизни. Не нужно паниковать, но необходимо морально и материально подготовиться к тому, что в ближайшее время вам будет непросто.

Сны о смерти всегда сильные, но не всегда страшные. Умереть во сне, например, означает, что жить вы будете долго и счастливо. Единственный сон, пророчащий смерть - это видеть, как куда-то уходишь рука об руку с покойным.

Как понять, что вам приснился пророческий сон

Обычно сны, которые несут в себе информацию для вашего будущего, снятся ближе к утру, на рассвете. Такие сны можно сравнить с кино с эффектом присутствия. Цвета в них ярче, звуки громче. Часто люди в пророческих снах могут слышать ароматы, ощущать тепло или холод. 



Читайте также



К чему снится рыба на самом деле: правы ли вы, доверяя слухам