На Марсе обнаружен «Ноев ковчег» с инопланетянами

На Марсе обнаружен «Ноев ковчег» с инопланетянами

Известный на Западе уфолог по имени Скотт Уоринг в ходе изучения снимков, полученных с поверхности Марса, сделал новое громкое открытие.

Уфолог заявил, что ему удалось обнаружить странный объект, который очень похож на «Ноев ковчег». Для проведения исследования были задействованы снимки, выполненные устройством «Кьюриосити».

Скотт Уоринг считает, что сделанная им находка напоминает корабль. По словам специалиста, с большей долей вероятности – это судно, которое использовалось ветхозаветным патриархом, спасшим животных на Земле от Всемирного потопа.

 Скотт Уоринг при этом не стал предавать широкой огласке полученные данные. Он также считает, что обнаруженный ветхозаветный корабль в настоящий момент принадлежит инопланетянам. Эксперт не сомневается в существовании во Вселенной представителей инопланетной расы.

По мнению уфолога, когда-то на Марсе произошел потоп, но некоторые местные обитатели сумели спастись благодаря «Ноеву ковчегу». Скептики же считают, что речь на самом деле идет об иллюзии, когда скопления камней напоминают уже знакомый образ.