Певица Катя Лель рассказала о контакте с инопланетянами

Певица Катя Лель рассказала о контакте с инопланетянами

Известная российская певица Катя Лель в одном из недавних интервью рассказала о произошедшем почти тридцать лет назад контакте с инопланетянами. После этого, по словам звезды, у неё открылся дар читать мысли других людей, а непосредственно после встречи пропало несколько зубов. Катя Лель в недавнем интервью призналась, что прошло уже достаточно много времени и теперь она может рассказать о встрече с инопланетянами, произошедшей в юном возрасте. Тогда, по словам звезды, ей было всего шестнадцать лет, и она жила в Нальчике.
Однажды вечером она увидела загадочный луч света и помнит, что с ней общался молодой человек приятной внешности, а вот уже после этого почувствовала – во рту не хватает нескольких зубов. При этом Лель отмечает, «потеряла» их абсолютно безболезненно и бескровно.

После огласки этой истории её некоторое время преследовали «любители необъяснимого», в попытках узнать подробности «общения» с инопланетянами. Уже переехав в Москву, певица открыла в себе дар чтения мыслей и «творения» музыки.

Читайте также: Настасья Самбурская ответила фанатам по поводу рождения ребенка


Подписывайтесь: