5 вещей, которые нельзя делать после секса

5 вещей, которые нельзя делать после секса

Первое что приходит на ум, когда мы говорим о наслаждении во время секса – это, разумеется, оргазм. И, порой, он нам туманит разум, раз мы позволяем себе вещи после интима, которые делать ни в коем случае нельзя, говорят эксперты. И чтобы нам всем проще было ориентироваться среди многообразия информации, они составили список из 5 вещей, которые нельзя делать после секса.

1.    Многие женщины любят после секса забраться в душ и начинают себя там тщательнейшим образом намывать, совершенно игнорируя тот факт, что вагина имеет свойство самоочищения. И эксперты говорят, что если ты не льешь себе гель для душа в рот (а ты ведь не льешь?), то и туда его лить не нужно.
2.    Нельзя спать в эротичном белье, которое, как правило, сшито из гипюра, шелка, вместо практичного и дышащего хлопка. Так и до инфекции недалеко.
3.    Принимать горячую ванную после секса не рекомендуется, потому что организм раскрыт бактериям в этот момент как никогда. Кроме того, нарушается иммунный защитный слой.
4.    Нельзя пропускать посещение туалета, и вот по какой причине. Плохие бактерии могут проникнут в мочевой пузырь, поэтому в течение часа после секса нужно его опустошить. Необходимо воспользоваться влажной салфеткой, если под рукой нет душа, чтобы бактерии не проникли в микротрещины слизистой.
5.    После секса нельзя сразу ложиться спать. Все-таки элементарный душ с соблюдением личной гигиены нужно принять. Причина опять в злосчастных бактериях.