Промсвязьбанк представил программу по упрощенному кредитованию

Промсвязьбанк представил программу по упрощенному кредитованию

Совместно стартап «Септагон» и Промсвязьбанк заключили соглашение по выдаче кредитов МСБ на основании информации кассовых модулей и систем учёта от компании «Торговля Онлайн». Указанный банк сотрудничая с начинающей компанией занимаются развитием малого и среднего бизнеса. Кредит возможно получить с помощью специально разработанной программы «Всё просто!» которая была разработана в упрощённой форме для финансирования торговых производств.
С помощью «Торговли Онлайн» все торговые предприятия работающие по данной программе имеют возможность получить финансирование до 1 млн руб. на срок до 12 месяцев. При этом не требуется собирать документы и обращаться в банк – необходимо только предоставить информацию скоринга от системы. Пользоваться кредитными средствами можно оплачивая продукцию при закупке либо оплачивать услуги от поставщиков и производителей.

«Время ценный ресурс, поэтому мы ценим время клиента и делаем всё чтобы максимально упростить процесс по оформлению кредита, - подчеркнул Иннокентий Воловик. Являющийся руководителем подразделения разработки сырья и методик в области малого и среднего бизнеса ПСБ. — Закладывая технологии digital-отраслей, мы совершенствуем и развиваем условия того чтобы бизнес мог постоянно расти».

"Нам важно чтобы все клиенты могли использовать современные технологии и поэтому готовы предоставить доступ к «Торговле Онлайн» каждому. Мы можем быть рады когда сотрудничество с ПСБ может облегчить пользователям доступ к услугам, поясняет Вероника Шемякина".

Читайте также: Туристка из Великобритании получила травмы при столкновении с тучной женщиной


Подписывайтесь: