Прогноз астролога Павла Глобы на февраль 2019: эти знаки Зодиака настигнут удары судьбы и трудности

Прогноз астролога Павла Глобы на февраль 2019: эти знаки Зодиака настигнут удары судьбы и трудности

Не за горами новый месяц недавно наступившего 2019 года – февраль. В сети недавно появился прогноз по знакам зодиака на февраль 2019 от известного российского эксперта в области астрологии Павла Глобы. В своем прогнозе на новый месяц астролог предупредил представителей нескольких знаков Зодиака о предстоящих испытаниях и ударах судьбы.

В этот список попали следующие знаки Зодиака.

В гороскопе Павла Глобы содержится предостережение в адрес Овнов о необходимости проявлять в течение всего февраля осторожность и внимательность. Все дело в том, что подножку могут поставить близкие люди и друзья, отказав в нужный момент в помощи. Также представителям этого знака следует быть особенно осторожными на дорогах, будет велик риск попасть в автомобильную аварию. Будут проблемы и с финансами. Без особой нужны не рекомендуется тратить средства.

Близнецам в феврале звезды пророчат финансовые удары. Их ожидают крайне непростые отношения с деньгами. В этом месяце ни в коем случае нельзя брать в долг или одалживать средства. Подобные финансовые ситуации будут грозить проблемами в отношениях с близкими людьми и друзьями. Также Близнецам следует отложить любые крупные покупки и вложения до начала весны, пока ситуация с деньгами не стабилизируется.

Скорпионам в феврале 2019 года предстоит столкнуться с серьезными проблемами на работе. Существует большая вероятность того, что неудачу постигнет какой-то долгосрочный проект, над которыми на протяжении длительного времени трудились Скорпионы. Кроме того, в предстоящем месяце их будут ожидать серьезные финансовые потери. Но не стоит сильно унывать, с приходом весны ситуация поменяется в лучшую сторону.