В Москве неизвестный расстрелял двоих человек в кафе

В Москве неизвестный расстрелял двоих человек в кафе

В центральной части Москвы преступник организовал стрельбу по мирному населению. Происшествие зафиксировано в городском кафе, ранены двое человек.

По данным сотрудников пресс-службы ГУ МВД по Москве, 3 ноября, в полуденное время, неизвестный мужчина, который пришел в кафе вместе со своим знакомым, начал стрелять по посетителям заведения. При этом было выяснено, что мужчины пришли в кафе вместе, они обедали. В процессе разговора между джентельменами произошла словесная перебранка. После того, как гость резко поднялся, стало понятно, что между ним и его спутником произошло серьезное выяснение отношений.

По словам представителей организации, стрелявший из травматического оружия оппонент, надумал доказать свою правоту с помощью оружия. Он мастерски себя вел в поединке, но в ходе ранил одного из посторонних гостей. В настоящее время оперативники занимаются розыском парня, чтобы наконец-то установить справедливость. От пуль из травматического пистолета в кафе пострадали три гражданина. Все они отправлены на скорой в больницу Москвы.