Женские причёски, которые нравятся мужчинам

Женские причёски, которые нравятся мужчинам

Многие девушки и женщины, собираясь на свидание с любимым мужчиной, волнуются, продумывают свой образ до мелочей. Причёска занимает в этом процессе не менее важное место.

Не усердствуйте слишком, не делайте сложную укладку. Чуть небрежный и романтичный образ придаст вашему сделает вас более естественной — это качество мужчины ценят в женщинах больше всего.

Стилисты предлагают десять вариантов простых женских причёсок и укладок, которые можно сделать самим за две минуты в домашних условиях.

Два жгута.

При помощи утюжка создайте небрежные чуть завивающиеся локоны, затем отделите по одной пряди со стороны висков, сверните их в жгутики. Следующий шаг — закрепите жгутики прозрачной резинкой и выверните внутрь.

Низкий хвост.

Чтобы придать причёске объём, необходимо все волосы завить плойкой, локоны на затылке чуть-чуть взбить в начёс. С одной стороны головы сделайте жгут начиная от виска вдоль уха к затылку и закрепите его шпильками. Остаётся только собрать все оставшиеся волосы в свободный хвост на затылке.

Ракушка.

Укладка выполняется очень просто и легко. Просто сделайте начёс, соберите все волосы в ракушку и закрепите её шпильками и невидимками. Причёска получается романтичной и женственной.

Сложная коса.

Чтобы причёска выглядела более элегантно, вместо простой косы, можно выполнить более сложное плетение волос. Разделите волосы на косой пробор, скрутите их у виска и начинайте плести до кончиков. Затем расправьте косу и пару раз перехватите резинкой.

Причёска нежность.

Если у вас причёска боб, то вам понадобится плойка, чтобы накрутить локоны. Возьмите по две пряди волос от висков и заплетите их в тугие косички, а потом закрепите их на затылке.

Боксёрские косы.

Несмотря на их название, выглядят две заплетённые ото лба косы совсем как у девчонок. Девушки могут смело заплести их на свидание и получится милый и естественный образ.

Мальвина.

Длинные распущенные волосы с пучком на макушке, причёска „Мальвина“ никогда не выходит из моды. Озорной и игривый образ готов, он непременно понравится вашему парню.

Хвост с начёсом.

Есть ещё один способ, как из простой косы сделать необычную причёску. Сделайте начёс и соберите волос в хвост, в том месте, где хвост закреплён резинкой, оберните его тонкой косичкой, сплетённой из свободной пряди хвоста.

Причёска „Мальвина с косой“.

Ещё один вариант Мальвины. Накрутите локоны плойкой, заплетите косу прямо ото лба, а на макушке сделайте пучок.

Причёска как у Брижит Бардо.

Ничего сложного, но образ получится красивым и женственным. Начешите волосы на затылке, закрепите лаком, а волосы по бокам закрепите невидимками.