Турнир MMA UFC 217 в Нью-Йорке 4-5 ноября: кард, когда – время, бой Биспинг – Сент-Пьер, Олейник – Блейдс, где смотреть прямую трансляцию

Турнир MMA UFC 217 в Нью-Йорке 4-5 ноября: кард, когда – время, бой Биспинг – Сент-Пьер, Олейник – Блейдс, где смотреть прямую трансляцию

Турнир UFC 217 открывает новый сезон в смешанных единоборствах тремя чемпионскими боями. В файт-карде турнира подобраны самые интригующие пары, за противостоянием которых будет смотреть особенно интересно. Как выглядит кард боев в ночь с 4 на 5 ноября в Нью-Йорке?

Турнир по смешанным единоборствам UFC 217 готов выпустить в октагон бойцов, имена которых, так или иначе, знакомы всем. 5 ноября там выступит и российский боец Алексей Олейник, который вступит в схватку с малоизвестным Кертисом Блейдсом.

Турнир пройдет в знаковом месте – «Мэддисон Сквер Гарден», в Нью-Йорке 4 ноября. Для России это ночь 5 ноября. Известно, что ранние бои карда начнутся в 1:30 по мск, а основные бои начнутся в 5:00 утра – это будет воскресенье. Титульные бои начнутся с поединка Джоанны Еджейчик против Роуз Намаюнас, затем бой Коди Гарбрандт - Ти Джей Диллашоу, ну а после – «возвращение легенды» - Майкл Биспинг - Жорж Сен-Пьер.

Страсти кипят нешуточные, если бы не охрана, бойцы устроили бы «самосуд» и разобрались бы, кто чемпион, а кто – нет. Стоит посмотреть на пресс-конференцию перед турниром UFC 217, чтобы это понять:

Кард турнира UFC 217:

Бой с участием россиянина Алексея Олейника снова пройдет под эгидой «опыт против молодости». Напомним, 40-летний Олейник ведет свою карьеру с 1997 года, тогда как 26-летний Блейдс – с 2014 года.

UFC 217: бой Джоанны Еджейчик против Роуз Намаюнас – защита титула Еджейчик. Сможет ли Джоанна задушить чемпионские амбиции Намаюнас и оставить чемпионский пояс в легчайшем весе при себе?

UFC 217: бой Коди Гарбрандт - Ти Джей Диллашоу – снова проверка актуальности чемпионства в легчайшем весе. Не только борьба за титул, но и искренняя неприязнь.

UFC 217: бой Майкл Биспинг - Жорж Сен-Пьер – титульный бой турнира MMA 5 ноября. Биспинг будет биться второй раз в защиту своего трофея в среднем весе. Выходец из киокушин-карате Сент-Пьер – двукратный чемпион UFC, пусть и статусе «экс». Сент-Пьер защищал его 10 раз, и это говорит о многом, однако, не был в клетке долгих 4 года.

Фанаты UFC ждут с нетерпением этого события. Пора поставить точки там, где нужно, или все-таки это будут запятые? В любом случае, каждый бой по-своему интересен. Между тем, осталось совсем немного времени до официального взвешивания бойцов.

Прямая трансляция будет доступна на портале Karate ночью 5 ноября. Также в формате pay-per-view трансляция будет проведена на сайте промоушна.