Торчащие брови, как ершик: модный вид коррекции бровей - звучит глупо, но идет всем

Торчащие брови, как ершик: модный вид коррекции бровей - звучит глупо, но идет всем

Брови – это наше все. С этим согласится любая девушка, переставшая выщипывать их и примеривавшая на свое лицо соблазнительно густые брови. Лучшие, по мнению мужчин, между прочим. В последнее время появилось так много вариантов укладки и коррекции бровей, что не разберешь – тренд это или баловство. Среди таких – точащие брови «ершиком», звучит смешно, но идут они почти всем.

Торчащие зачесанные наверх волоски – так называемые «мыльные» брови. Почему мыльные? Да потому, что в первоначальном варианте их укладывали именно мылом. А название так и осталось, хотя брови «ершиком» можно укладывать и гелем, и лаком, и пенкой для укладки.

В чем преимущества такого макияжа бровей?



Помогает добиться густоты бровей;



Скрывает явный макияж бровей – когда кожа под колосками накрашена карандашом, волоски, зачесанные вверх, скрывают это;



Очень просто делаются;



Можно легко смыть или перечесать при необходимости.

Впрочем, для тех, у кого волосков катастрофически мало, можно использовать краску. Совет: используйте окрашивающий гель для бровей под цвет волосков и уложите их им. Средство окрасит светлые пушковые волоски и зафиксирует их вверху.

«Мыльная» укладка бровей в действительности идет очень многим девушкам, создается эффект естественной густоты. Пример таких бровей – популярная телеведущая и блогер Анастасия Ивлеева, которую в пример как эталон приводит WMJ.

Читайте также: Долой татуаж и синие брови: 6 мифов о перманентном макияже бровей, в которые стыдно верить