Джинсовая куртка от А до Я: Эвелина Хромченко об одной из самых стильных вещей гардероба

Джинсовая куртка от А до Я: Эвелина Хромченко об одной из самых стильных вещей гардероба

В модные тренды вернулась джинсовая куртка - хит девяностых годов прошлого столетия. Эвелина Хромченко определила отличительные черты современной джинсовой куртки и дала советы, как правильно выбрать себе этот стильный предмет гардероба.

Сегодняшняя джинсовая куртка уже переработана дизайнерами с целью адаптировать ее под модные тенденции текущего дня. Но одно остается неизменным - широкие плечи, характерные для джинсовки 90 - ых. Исходя из этого, самый бюджетный и разумный вариант джинсовой куртки сегодня - просто позаимствовать ее у своего мужа или старшего брата.

Джинсовая куртка уникальна тем, что в жару она дает прохладу, а в прохладный вечер она согревает. Поэтому джинсовка подойдет практически в любую погоду.

Разные стили могут предлагать образы на основе джинсовой куртки. В ней можно идти на работу, на вечеринку, в кино или в спортклуб. 

[img=left]http://s3cdn-test-lookbooknu.netdna-ssl.com/files/looks/large/2013/06/19/3113628_Look_avion.jpg?1371639754[/img]

Современный образ - это джинсовая куртка, майка и укороченные брюки. Вся работа возлагается на детали. Важно правильно подобрать обувь, сумку и аксессуары.

Джинсовка уникальна еще и тем, что она терпит дешевые ткани. Но для того, чтобы бюджетная куртка не сделала ваш образ дешевым, добавьте к ней аксессуары подороже.

Обратите внимание на то, что модным трендом 2019 будут джинсовые комплекты.



Читайте также



Долой возраст: как с помощью цвета скинуть 5 лет