Актуально






21 янв 15:47Другие новости
Подозреваемого в организации убийства Гандзюк объявили в розыск

Левину предъявлены подозрения по ч.2 п.4, п.6, п.11, п.12 ст. 115 (организация заказного убийства, осуществленного с особой жестокостью, с корыстными мотивами, группой лиц) Уголовного кодекса Украины.
Напомним, ранее генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что в расследовании убийства Екатерины Гандзюк объявили подозрение еще одному фигуранту дела. По словам генпрокурора, фамилия нового подозреваемого - Левин (имя фигуранта генпрокурор не назвал). Он ранее уже был судим. Левина судили вместе с отцом, его отец получил пожизненный срок, а сын - 15 лет. Тогда Левина обвиняли в организации убийств и разбойных нападений на водителей в Херсонской области.
Он добавил, что по версии следствия, именно Левин является ключевым фигурантом в организации нападения на Гандзюк. К тому же установлено, что Левин выехал из Украины в день, когда полицейские задержали первых подозреваемых в деле Гандзюк. По материалам: gogetnews
Добавить комментарий
Лента новостей
12:30
Spotify подобрал песни для вакцинации..
03:00
В Китае изобрели цифровые деньги, которые будут..
02:00
Запад ищет замену Зеленскому, чтобы развязать войну..
23:30
В Кремле рассказали об условии деэскалации конфликта..
21:30
«Нельзя недооценивать»: Разведка США сделала заявление..
13:00
Составлен Абсолютный рейтинг фантастических фильмов..
12:30
«Ситуация мрачна»: власти Китая о напряжённости в..
10:30
Сосо Павлиашвили раскритиковал бойкот артистами..
10:00
Johnson&Johnson откладывает поставки COVID-вакцины..
03:30
Амнистия для Стерненко: Зачем Зеленский берёт под..
23:00
В Лос-Анджелесе сняли продолжение культового сериала..
22:30
Глава ДНР приехал на «полевой концерт»..
15:30
Стартовал киномузыкальный фестиваль Kinorex..