Прогноз астролога Павла Глоба на январь 2019: эти знаки Зодиака накроет кризис и проблемы

Прогноз астролога Павла Глоба на январь 2019: эти знаки Зодиака накроет кризис и проблемы

Гороскопам и прогнозам известного эксперта в области астрологии Павла Глобы доверяют многие люди. Причина заключается в том, что прогнозы астролога отличаются особой правдивостью, они помогают избегать трудностей и при этом привлекать удачу.

В гороскопе астролога на январь 2019 года обращается внимание на несколько представителей зодиакального ряда, которым в текущем месяце будет весьма непросто – их будут ожидать проблемы, испытания и трудности в разных сферах жизни.

Рак. Представителям этого знака рекомендуется в январе уделить особое внимание своему здоровью. В этой сфере будут вероятны некоторые проблемы и обострение хронических заболеваний. В частности, будет угроза того, что забарахлит пищеварительный тракт или сердце. Если вовремя обратиться к специалисту, то получится избежать серьезных сбоев со здоровьем.

Дева. Проблемы и испытания настигнут Дев в январе текущего года в личных отношениях. Потребуется незамедлительная починка любовных отношений. Астролог рекомендовал представителям этого знака больше прислушиваться к своей второй половинке, возможно, она давно хочется сказать что-то важное, однако Девы пропускают все замечания мимо ушей.

Козерог. Людей, рожденных под этим созвездием, в январе 2019 года ожидает кризис в личных отношениях. Особенно это касается семейных Козерогов. Чтобы успешно его преодолеть, астролог рекомендовал уйти с головой в хобби. Если такового не имеется, тогда следует его придумать. Можно выбрать что-то менее затратное в плане финансов.